Give Away

Daftar Peserta GA #HappyNovemberRain

November 24, 2015

Assalamualaikum Warrahamatullahi Wabarrakatu.

Banner Giveaway

GA Happy November Rain akan ditutup tanggal 29 Nov 2015 (sudah ditutup saat ini), berikut daftar peserta yang sudah mengirimkan tulisannya… Terkumpul 51 peserta dengan tulisan-tulisan kece. 3 pengirim pertama akan dipastikan mendapat pulsa sebesar 10K. Berikut daftar peserta berserta link tulisannya…

  1. Zaitun Hakimiah : http://wamubutabi.blogspot.co.id/2015/11/sejenak-membenci-hujan.html
  2. Diah Dwi Arti : http://damarojat.blogspot.in/2015/11/tarian-hujan.html
  3. Fenny Ferawati : http://blogmissfenny.blogspot.co.id/2015/11/happy-november-rain-titik-balik.html
  4. Rani R Tyas :
  5. Retin Hadiyanti : https://asafitriku.wordpress.com/2015/11/10/alhamdulillah-hujan-mengakhiri-kabut-asap-jambi/
  6. Sukadi : https://brotoadmojo.wordpress.com/2015/11/10/hujan-pembasuh-rindu/
  7. Wilda Hurriya : http://wildahurriya.blogspot.co.id/2015/11/semua-berkah-tuhan.html
  8. Hairi Yanti : http://www.hairiyanti.com/2015/11/dari-november-ke-november.html
  9. Intan Novriza Kamala Sari : http://www.inokari.com/2015/11/ketika-hujan-mengantarkan-rasa-percaya.html
  10. Hastira Soekardi : http://fiksitira.blogspot.co.id/2015/11/katak-katakpun-ikut-bernyanyi.html
  11. Gilang Maulani : http://giegilangmaulani.blogspot.co.id/2015/11/kau-hadir-dalam-setiap-tetesnya.html
  12. Gustyanita Pratiwi : http://gembulnita.blogspot.co.id/2015/11/saat-boneka-penangkal-hujan-yang.html
  13. Nuniek Kharisma Rosalina : http://nuniekkr.blogspot.co.id/2015/11/hujan-hujanan-dulu-dan-sekarang.html
  14. Endang Indri Astuti : http://indriaworld.blogspot.com/2015/11/november-rain-antara-kenangan-hujan-dan.html
  15. Antung Apriana : https://ayanapunya.wordpress.com/2015/11/16/hujan-yang-dinanti
  16. Zaqia Nur Fajarini :
  17. Zahra Dian : http://wp.me/p6FMW7-28
  18. Erlina Fitriani : http://erlinafitriani.blogspot.co.id/2015/11/hore-hujan-november-datang-dan-asap-pun.html
  19. Susanti Dewi : http://www.santidewi.com/2015/11/hujan-di-bulan-november.html
  20. Nur Annisa : http://nhorachan.blogspot.co.id/2015/11/kala-hujan-sore-itu.html
  21. Lidha Maul : https://mysimple.wordpress.com/2015/11/17/1135/
  22. Nurul Fauziah : http://www.nufazee.com/2015/11/hujan-dan-drama-korea-love-rain_19.html
  23. Yasinta Astuti : http://iioostory.blogspot.co.id/2015/11/pluviophile-lover-of-rain.html
  24. Yennesy Damayanti : https://shyshechidamayanti.wordpress.com/2015/11/21/hujan-dan-bahagia/
  25. Leyla Imtichanah : http://catatanhatiibubahagia.blogspot.co.id/2015/11/sweet-november-rain-bulan-teristimewa.html
  26. Ruli Retno : http://rulibercerita.blogspot.co.id/2015/11/hujan-nafas-baru-kami.html?m=1
  27. Meriska Putri W : http://banosflorales.blogspot.co.id/2015/11/penantian-si-fakir-giveaway.html
  28. Neni S : http://kisahklasikduniaku.blogspot.co.id/2015/11/happy-november-rain.html
  29. Ruli Retno : http://rulibercerita.blogspot.co.id/2015/11/hujan-nafas-baru-kami.html?m=1
  30. Rifki :
  31. Uniek Kaswarganti : https://uniekkaswarganti.wordpress.com/2015/11/24/get-ready-november-rain-will-come-early/
  32. Ifa Avianty : http://ifaavianty1.wordpress.com/2015/11/24/kenangan-hujan-sang-laki-laki-sederhana/
  33. Ani Apriani : http://aprikull.blogspot.co.id/2015/11/happy-november-rain-di-kota-hujan.html
  34. Ratna Prasetyo :
  35. Hariyanto Wijoyo : http://hariyantowijoyo.blogspot.com/2015/11/super-happy-november.html
  36. Neneng Lestari : http://ntarie.blogspot.co.id/2015/11/hujan-kenangan-bersama-sahabat.html
  37. Okti Li :
  38. Evita :
  39. Riska Ngilan Haryono :
  40. Irawati Hamid : http://irawatihamid.blogspot.co.id/2015/11/november-istimewa-penuh-harap.html
  41. W Mintarsih : http://kayumanisku.blogspot.co.id/2015/11/cerita-tentang-hujan_21.html
  42. Dwi Puspita : http://www.dwipuspita.com/2015/11/hujan-pertama-di-bulan-november.html
  43. Inda Safitri : http://www.indachakim.com/2015/11/happy-november-rain.html
  44. Triana Dewi : http://www.trianadewi.com/2015/11/datangmu-itu-bahagiaku.html
  45. Alfi Nuraeni : http://alfinuraeni.blogspot.co.id/2015/11/dia-adalah-hujan-sore-itu.html
  46. Een Endah : http://www.eenendah.web.id/2015/11/hujan-sore-sore-november-rain.html
  47. Anisa AE : http://www.anisae.com/2015/11/november-kita-giveaway-november-rain-keina-tralala.html
  48. Wahyu Triyani : http://witricom.blogspot.co.id/2015/11/november-rain-november-kedua-arjuna.html
  49. Dewi Ratnasari : http://ratnadewi.me/november-rain-no-more-cry/
  50. Sheieka : http://anakbawangimut.blogspot.co.id/2015/11/hujan-penghapus-semua-rasa.html
  51. Titintitan : https://titintitan.wordpress.com/2015/11/29/doa-hujan/

 

Alhamdulillah yah… Terima Kasih semuaaaa ^_^

Let's write your opinion

%d bloggers like this: